Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Klauenkupplung mit Innengewinde, G 1, mit Messing-Dichtung 107864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322259163 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 95 °C |
| BAA316001 | Klauenkupplung mit Innengewinde, G 1, mit Messing-Dichtung |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| BAA002001 | KI 10 M |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 107864 |
| Gewinde | G 1 |
| SW | 41 mm |
| Material | Temperguss verzinkt und gelb passiviert |
| DN | 17 |
| H | 63 mm |
| L | 50.9 mm |
| Klauenabstand | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klauenkupplung mit Innengewinde, G 3/4, mit Messing-Dichtung 107863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322259156 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 95 °C |
| BAA316001 | Klauenkupplung mit Innengewinde, G 3/4, mit Messing-Dichtung |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| BAA002001 | KI 34 M |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 107863 |
| Gewinde | G 3/4 |
| SW | 32 mm |
| Material | Temperguss verzinkt und gelb passiviert |
| DN | 17 |
| H | 63 mm |
| L | 48 mm |
| Klauenabstand | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klauenkupplung mit Innengewinde, G 1/2, mit Messing-Dichtung 107862
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322259101 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 95 °C |
| BAA316001 | Klauenkupplung mit Innengewinde, G 1/2, mit Messing-Dichtung |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| BAA002001 | KI 12 M |
| Dichtmaterial | NBR |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 107862 |
| Gewinde | G 1/2 |
| SW | 32 mm |
| Material | Temperguss verzinkt und gelb passiviert |
| DN | 17 |
| H | 63 mm |
| L | 51.9 mm |
| Klauenabstand | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |