Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Klauenkupplung, LW 25 (1"), DN 19, mit Sicherungsbund, drehbar 107870
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322259231 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Betriebstemperatur max. | 95 °C |
| BAA316001 | Klauenkupplung, LW 25 (1), DN 19, mit Sicherungsbund, drehbar |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | KT 25 SBD |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 107870 |
| Material | Temperguss verzinkt und gelb passiviert |
| DN | 19 |
| H | 63 mm |
| L | 98 mm |
| für Schlauch-Innen-Ø | 25 (1") |
| Klauenabstand | 42 mm |
| Sicherungsbund | 39 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klauenkupplung, LW 19 (3/4"), DN 15, mit Sicherungsbund, drehbar 107869
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322259224 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Betriebstemperatur max. | 95 °C |
| BAA316001 | Klauenkupplung, LW 19 (3/4), DN 15, mit Sicherungsbund, drehbar |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | KT 19 SBD |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 107869 |
| Material | Temperguss verzinkt und gelb passiviert |
| DN | 15 |
| H | 63 mm |
| L | 97 mm |
| für Schlauch-Innen-Ø | 19 (3/4") |
| Klauenabstand | 42 mm |
| Sicherungsbund | 34 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klauenkupplung, LW 13 (1/2"), DN 10, mit Sicherungsbund, drehbar 107868
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322259217 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| Betriebstemperatur max. | 95 °C |
| BAA316001 | Klauenkupplung, LW 13 (1/2), DN 10, mit Sicherungsbund, drehbar |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | KT 13 SBD |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 107868 |
| Material | Temperguss verzinkt und gelb passiviert |
| DN | 10 |
| H | 63 mm |
| L | 96 mm |
| für Schlauch-Innen-Ø | 13 (1/2") |
| Klauenabstand | 42 mm |
| Sicherungsbund | 24 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |