Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kleinstdruckregler, Steckverbindung für Schlauch 10, G 1/4 107050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181648 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| SW | 17 mm |
| BAA316001 | Kleinstdruckregler, Steckverbindung für Schlauch 10, G 1/4 |
| BAA002001 | 3621.014-10 |
| C | 26.5 mm |
| BAA059001 | 107050 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Regelbereich min. | 0 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 63 mm |
| für Schlauch | 10 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kleinstdruckregler, Steckverbindung für Schlauch 8, G 1/8 107047
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181716 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 |
| SW | 15 mm |
| BAA316001 | Kleinstdruckregler, Steckverbindung für Schlauch 8, G 1/8 |
| BAA002001 | 3621.018-8 |
| C | 22.5 mm |
| BAA059001 | 107047 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Regelbereich min. | 0 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 56 mm |
| für Schlauch | 8 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kleinstdruckregler, Steckverbindung für Schlauch 4, G 1/8 107045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181693 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 |
| SW | 15 mm |
| BAA316001 | Kleinstdruckregler, Steckverbindung für Schlauch 4, G 1/8 |
| BAA002001 | 3621.018-4 |
| C | 19.5 mm |
| BAA059001 | 107045 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Regelbereich min. | 0 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 56 mm |
| für Schlauch | 4 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kleinstdruckregler, Steckverbindung für Schlauch 6, G 1/4 107048
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181655 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| SW | 17 mm |
| BAA316001 | Kleinstdruckregler, Steckverbindung für Schlauch 6, G 1/4 |
| BAA002001 | 3621.014-6 |
| C | 23.5 mm |
| BAA059001 | 107048 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Regelbereich min. | 0 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 63 mm |
| für Schlauch | 6 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kleinstdruckregler, Steckverbindung für Schlauch 6, G 1/8 107046
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181709 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 |
| SW | 15 mm |
| BAA316001 | Kleinstdruckregler, Steckverbindung für Schlauch 6, G 1/8 |
| BAA002001 | 3621.018-6 |
| C | 22 mm |
| BAA059001 | 107046 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Regelbereich min. | 0 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 56 mm |
| für Schlauch | 6 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kleinstdruckregler, Steckverbindung für Schlauch 8, G 1/4 107049
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181686 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| SW | 17 mm |
| BAA316001 | Kleinstdruckregler, Steckverbindung für Schlauch 8, G 1/4 |
| BAA002001 | 3621.014-8 |
| C | 24 mm |
| BAA059001 | 107049 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Regelbereich min. | 0 bar |
| Regelbereich max. | 8 bar |
| B | 63 mm |
| für Schlauch | 8 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |