Klimaschl. PROTAPE®PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD) ID 110mm blau AD 113,00mm L10m
8000883808
123,00 EUR
(exkl. MwSt.)
146,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
flexibler Schlauch für Gase Lüftungssystem · Klimaanlage · Heizung Belüftung Lüftungssystem · Klimaanlage · Heizung -10°C bis +80°C Klimaschlauch blau (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Druck max. 200 mm H₂O Luftgeschwindigkeit max. 20 m/s Biegeradius 0,6 x ID PROTAPE® Folienschlauch in der Wandung eingebetteter Federstahldraht Wandung: PVC beschichtetes Gewebe Wandstärke ca. 0,2 mm Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 66,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 113,00 mm |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Farbe | blau |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Tiefsttemperatur | -10 °C |
| Höchsttemperatur | 80 °C |