Klimaschl. PROTAPE®PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD) ID 280mm blau AD 283,40mm L10m
8000883874
334,50 EUR
(exkl. MwSt.)
398,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
flexibler Schlauch für Gase Lüftungssystem · Klimaanlage · Heizung Belüftung Lüftungssystem · Klimaanlage · Heizung -10°C bis +80°C Klimaschlauch blau (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Druck max. 200 mm H₂O Luftgeschwindigkeit max. 20 m/s Biegeradius 0,6 x ID PROTAPE® Folienschlauch in der Wandung eingebetteter Federstahldraht Wandung: PVC beschichtetes Gewebe Wandstärke ca. 0,2 mm Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 168,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 283,40 mm |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Farbe | blau |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Tiefsttemperatur | -10 °C |
| Höchsttemperatur | 80 °C |