Klimaschl. PROTAPE®PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD) ID 280mm schwarz AD 283,40mm L10m
8000883875
194,00 EUR
(exkl. MwSt.)
230,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
flexibler Schlauch für Gase Lüftungssystem · Klimaanlage · Heizung Belüftung Lüftungssystem · Klimaanlage · Heizung PROTAPE 0°C bis +75°C Klimaschlauch schwarz (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Druck max. 200 mm H₂O Luftgeschwindigkeit max. 20 m/s Biegeradius 0,6 x ID PROTAPE® Folienschlauch Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 168,00mm · ÜberdruckDIN 26057(50% Dehnung)(bar): 0,035 · UnterdruckDIN 26057(Axial fixiert)(bar): 0,005
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 283,40 mm |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Höchsttemperatur | 75 °C |