Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 ANTI-BACTERIAL(XLD)ID 110mm AD 113mm L.6m
8002869007
73,80 EUR
(exkl. MwSt.)
87,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
keine Verfügbarkeitsinformationen
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Beschreibung
flexibler Schlauch für Gase Lüftungssystem · Klimaanlage · Heizung Belüftung Lüftungssystem · Klimaanlage · Heizung -10°C bis +80°C Klimaschlauch blau (Standard) weitere Abmessungen und Längen auf Anfrage lieferbar Druck max. 200 mm H₂O Luftgeschwindigkeit max. 20 m/s Biegeradius 0,6 x ID PROTAPE® Folienschlauch in der Wandung eingebetteter Federstahldraht Wandung: PVC beschichtetes Gewebe Wandstärke ca. 0,2 mm Weitere technische Eigenschaften: · Biegeradius: 66,00mm
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 113,00 mm |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |