Suchergebnisse
22 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
22 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 110mm AD 113,00mm L.10m NORRES 8000883807
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 113,00 mm |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 140mm AD 143,00mm L.10m NORRES 8000883828
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 143,00 mm |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 120mm AD 123,00mm L.10m NORRES 8000883814
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 123,00 mm |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 560mm AD 564,20mm L.6m NORRES 8002869003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 560 mm |
| Außen-Ø | 564,20 mm |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 0,96 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 228-229mm AD 231,40mm L.10m NORRES 8000883859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 228-229 mm |
| Außen-Ø | 231,40 mm |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 110mm AD 113,00mm L.5m NORRES 8002868992
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 113,00 mm |
| Überdruck | 0,090 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 228-229mm AD 231,40mm L.6m NORRES 8002868999
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 228-229 mm |
| Außen-Ø | 231,40 mm |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 560mm AD 564,20mm L.10m NORRES 8000883926
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 560 mm |
| Außen-Ø | 564,20 mm |
| Überdruck | 0,020 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 0,96 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 89-90mm AD 93,00mm L.5m NORRES 8002868990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 93,00 mm |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 228-229mm AD 231,40mm L.5m NORRES 8002868998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 228-229 mm |
| Außen-Ø | 231,40 mm |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 280mm AD 283,40mm L.5m NORRES 8002869000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 283,40 mm |
| Überdruck | 0,035 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Gewicht | 0,50 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Klimaschlauch PROTAPE® PVC 371 GREY (XLD) ID 75-76mm AD 77,60mm L.10m NORRES 8000883779
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 77,60 mm |
| Überdruck | 0,130 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 0,13 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |