Suchergebnisse
82 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
82 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Durchsteckknarre Zyklop Metal push 1/4 38 Zähne Länge 141 mm mit unverlierbarem Durchsteckvierkant E451859
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Ausführung | mit unverlierbarem Durchsteckvierkant |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Zähne | 38 |
| Rückschwenkwinkel | 4,7 Grad ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 127 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 270 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hebelumschaltknarre 1993 U-10 T 1/2 48 Zähne Umschalthebel E451628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 270 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 48 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Schaltscheibe |
| Länge | 194 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/8 ″ |
| Antrieb mm | 10 mm |
| Anzahl Zähne | 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Modell | 16110000 |
| Länge | 185 mm |
| Antrieb | 1 ″ |
| Antrieb mm | 25 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
| Rückschwenkwinkel | 10 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 265,5 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HEYTEC |
| Ausführung | Schaltscheibe |
| Länge | 510 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 250 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 145 mm |
| Oberfläche | matt verchromt |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEDORE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 620 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 3/4 ″ |
| Antrieb mm | 20 mm |
| Anzahl Zähne | 32 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STAHLWILLE |
| Ausführung | Umschalthebel |
| Länge | 265,5 mm |
| Oberfläche | verchromt |
| Antrieb | 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 12,5 mm |
| Anzahl Zähne | 36 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |