Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kolbenstangenmutter für Zylinder, Kolben-Ø 25/32-40/32 105738
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285957 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| für Zylinder | Rundzylinder ISO 6432, Kompaktzylinder, Normzylinder |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| passend für Kolben-Ø | 25 / 32 - 40 / 32 mm |
| BAA316001 | Kolbenstangenmutter für Zylinder, Kolben-Ø 25/32-40/32 |
| Material | Stahl |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
| BAA002001 | 436.33-M |
| BAA059001 | 105738 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kolbenstangenmutter für Rundzyl.ISO 6432 (nicht TP) Kolben-Ø 8-10 105843
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285919 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| für Zylinder | Rundzylinder ISO 6432 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| passend für Kolben-Ø | 8 - 10 mm |
| BAA316001 | Kolbenstangenmutter für Rundzyl.ISO 6432 (nicht TP) Kolben-Ø 8-10 |
| Material | Stahl |
| Kolbenstangengewinde | M4 |
| BAA002001 | 436.30-M |
| BAA059001 | 105843 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kolbenstangenmutter, für Rund-/Kompaktzyl., Kolben-Ø 20/20 - 25 105737
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285940 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| für Zylinder | Rundzylinder ISO 6432, Kompaktzylinder |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| passend für Kolben-Ø | 20 / 20 - 25 mm |
| BAA316001 | Kolbenstangenmutter, für Rund-/Kompaktzyl., Kolben-Ø 20/20 - 25 |
| Material | Stahl |
| Kolbenstangengewinde | M8 |
| BAA002001 | 436.32-M |
| BAA059001 | 105737 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kolbenstangenmutter, für Rundzylinder ISO 6432, Kolben-Ø 12-16 105736
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322285933 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| für Zylinder | Rundzylinder ISO 6432 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| passend für Kolben-Ø | 12 - 16 mm |
| BAA316001 | Kolbenstangenmutter, für Rundzylinder ISO 6432, Kolben-Ø 12-16 |
| Material | Stahl |
| Kolbenstangengewinde | M6 |
| BAA002001 | 436.31-M |
| BAA059001 | 105736 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |