Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 ~ 0,85 |
| (Nl/min) | 5000 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Nebelt ab (Nl/min) | 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 - 0,85 |
| (Nl/min) | 2000 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Nebelt ab (Nl/min) | 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 ~ 0,85 |
| (Nl/min) | 4000 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Nebelt ab (Nl/min) | 40 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 ~ 0,85 |
| (Nl/min) | 12000 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Nebelt ab (Nl/min) | 220 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 ~ 0,85 |
| (Nl/min) | 300 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Nebelt ab (Nl/min) | 15 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1-1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Behälter | Metal |
| Filter (mikron) | 5 |
| Nebelt ab (Nl/min) | 650 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 ~ 0,85 |
| (Nl/min) | 3000 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Nebelt ab (Nl/min) | 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 ~ 0,85 |
| (Nl/min) | 2500 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Nebelt ab (Nl/min) | 30 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 1" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 ~ 0,85 |
| (Nl/min) | 10000 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Nebelt ab (Nl/min) | 190 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 076 |
| Luftanschluss | 3/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 1 |
| Arbeitsdruck (MPa) | 0,05 ~ 0,85 |
| (Nl/min) | 10000 |
| Behälter | Polycarbonate |
| Filter (mikron) | 5 |
| Nebelt ab (Nl/min) | 190 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |