Kompressoren Drucksch. Drehstrom, F4 1/2, G 1/2, 6-6 bar, 4-6,3 A
103049
183,04 EUR
(exkl. MwSt.)
217,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Druckschalter, Kompressoren, Drehstrom, F4 1/2, Mediumstemp. -5 °C bis 80 °C, G 1/2, Einstellbe. 6 -16 bar, max. Belastung 4-6,3 A
Merkmale
| BAA271001 | 4047322211246 |
| Zolltarifnummer | 85362010 |
| Mediumstemperatur min. | -5 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | EU |
| Mediumstemperatur max. | 80 °C |
| Ausführung | Drehstromausführung |
| BAA316001 | Kompressoren Drucksch. Drehstrom, F4 1/2, G 1/2, 6-6 bar, 4-6,3 A |
| BAA002001 | MDR 3/16-6,3 |
| Schutzart | IP 54 |
| BAA059001 | 103049 |
| Druckluftanschluss | G 1/2 |
| Einstellbereich min. | 6 bar |
| Einstellbereich max. | 16 bar |
| Schalthäufigkeit | max. 120 (elektrisch), 600 (mechanisch) |
| Schaltvermögen | 7,5 kW |
| Ausschaltdruck max. | 12 bar |
| Kontaktart | Öffner (3-polig) |
| max. Belastung | 4,0 - 6,3 A kg |