Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
20 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
LED-Kopfleuchte PARALUX® HL-P1 für Batterien 4xAAA Micro 5 W E6016265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Farbe | gelb |
| Lichtstrom | 120 lm |
| für Batterien | 4xAAA Micro |
| Leistung | 5 W |
| Leuchtdauer | ca. 12 Std. volle Leistung, insgesamt ca. 45 Std. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | LEDLENSER |
| Modell | iH3 |
| Akkuspannung | 1,5 V |
| Leuchtdauer | 6 - 60 h |
| Schutzart | IPX4 |
| Lichtstrom | 5 - 120 lm |
| für Batterien | 3 x AAA Micro |
| Leuchtweite | 20 - 100 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | LEDLENSER |
| Modell | EXH6R |
| Farbe | gelb |
| Gewicht | 330 g |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Kopf-Ø | 56 mm |
| Leuchtdauer | 4 - 15 h |
| Schutzart | IP68 |
| Lichtstrom | 50 - 180 lm |
| Leuchtweite | 30 - 140 m |
| Akkukapazität | 1900 mAH |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | I-VIEW |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 1400 mAh |
| Leuchtdauer | 2 h |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 40-400 lm |
| Akku | Li-Ion |
| Leistung | 2,6 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Farbe | blau/schwarz |
| Gewicht | 192 g |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2600 mAh |
| Leuchtdauer | 3-9 h |
| Schutzart | IP65 |
| für Batterien | 3,7 V |
| Leuchtweite | 80 m |
| Akku | Li-ion |
| Lichtstrom | 1. High (3h): 800 lm / 2. Med (6h): 200 lm / 3. Low (60h): 20 lm |
| Leistung | 5 V |
| Kopf-Ø | 15-25 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Modell | I-VIEW |
| Gewicht | 100 g |
| Akkuspannung | 3,8 V |
| Akkukapazität | 1600 mAh |
| Schutzart | IP65 |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Akku | Li-ion |
| Leuchtmittelbestückung | COB LED |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | LEDLENSER |
| Modell | H3.2 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 133 g |
| Kopf-Ø | 28 mm |
| Leuchtdauer | 6 - 60 h |
| Schutzart | IP04 |
| Lichtstrom | 120 lm |
| für Batterien | AAA Alkaline 1,5V |
| Leuchtweite | 100 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Farbe | schwarz/grau |
| Gewicht | 80 g |
| Leuchtdauer | 10 h |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtstrom | 80 lm |
| für Batterien | 3 x AAA |
| Leuchtweite | 10 m |
| Leuchtmittelbestückung | COB |
| Kopf-Ø | 7,1 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akku-LED-Sensorkopflampe LuxPremium SL 400 AF 3,7 V 2,5 Ah Li-Ion E6442829
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,18 kg |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 2,5 Ah |
| Leuchtdauer | 50 h |
| Schutzart | IP44 |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Leuchtweite | 80 m |
| Akku | Li-Ion |
| Leuchtmittelbestückung | OSRAM LED |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
LED-Kopfleuchte HEAD LITE A 1,5 V für Batterien 3 x AAA Micro E6442760
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SCANGRIP LITE |
| Gewicht | 100 g |
| Akkuspannung | 1,5 V |
| Leuchtdauer | 6 - 60 h |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 15 - 150 lm |
| für Batterien | 3 x AAA Micro |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PELI |
| Akkuspannung | 4,5 V |
| Leuchtdauer | 14 h |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 141 lm |
| für Batterien | 3 x AAA Micro |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |