Kopier-Planfräser ISO 100A05R-SMORC20-C D.32mm m. Wendeplatte Schneid-D.100mm
Beschreibung
Kopier-Planfräser mit doppelt negativer Geometrie zum spannen von 5 Stück RCMT 2006MO.. einseitigen Wendeschneidplatten · Schnittdurchmesser 100mm mit 32mm Verbindungsbohrung gemäß DIN 8030-A · 50mm Überstandslänge · Kühlkanalbohrung zum Planfräsen · Kopierfräsen · Rampen · Helikalen Fräsen und progressiven Eintauchen mit einer maximalen Schnitttiefe von 10.0mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Axialer Spanwinkel: -7Grad
· Bruttogewicht: 1200,8g
· Fräserdesign: SRC20
· Funktionslänge - Metrisch: 50mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Maximale Drehzahl: 7600rpm
· Maximaler Schneiddurchmesser - Metrisch: 100mm
· Nettogewicht: 1200,8g
· Passfederbreite - Metrisch: 14,4mm
· Passfedertiefe - Metrisch: 8mm
· Radialer Spanwinkel: -1,7Grad
· Schaft: Aufsteckfräser DIN 8030 A
· Schneiddurchmesser - Metrisch: 80mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Senkdurchmesser Spannbohrung - Metrisch: 45mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm