Kopier-Planfräser ISO 63A07R-SMORC10-C D.22mm m. Wendeplatte Schneid-D.63mm
Beschreibung
Kopier-Planfräser mit doppelt negativer Geometrie zum spannen von 7 Stück RCMT 10T3MO.. einseitigen Wendeschneidplatten · Schnittdurchmesser 63mm mit 22mm Verbindungsbohrung gemäß DIN 8030-A · 40mm Überstandslänge · Kühlkanalbohrung zum Planfräsen · Kopierfräsen · Rampen · Helikalen Fräsen und progressiven Eintauchen mit einer maximalen Schnitttiefe von 5.0mm
Weitere technische Eigenschaften:
· Axialer Spanwinkel: -7Grad
· Bruttogewicht: 520,2g
· Fräserdesign: SRC10
· Funktionslänge - Metrisch: 40mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Maximale Drehzahl: 13200rpm
· Maximaler Schneiddurchmesser - Metrisch: 63mm
· Nettogewicht: 520,2g
· Passfederbreite - Metrisch: 10,4mm
· Passfedertiefe - Metrisch: 6,3mm
· Radialer Spanwinkel: -1,8Grad
· Schaft: Aufsteckfräser DIN 8030 A
· Schneiddurchmesser - Metrisch: 53mm
· Schneidrichtung: Rechts
· Senkdurchmesser Spannbohrung - Metrisch: 18mm
· Spanndurchmesser - Metrisch: 22mm