Kopierschaftfräser ISO 12K2R030A12-SRC12-A D.12mm Schneid-D.12mm
Beschreibung
Kopierfräser zum spannen von 1 Stück RC 12 · RC 12-F · LC 12..-CH oder LC 12..-RE einseitigen Wendeschneidplatten · Schnittdurchmesser 12mm mit 12mm Zylinderschaft gemäß DIN 1835A · 30mm Funktionslänge 130mm Gesamtlänge zum Kopierfräsen mit einer maximalen Schnitttiefe von 0.6-3.2mm
Weitere technische Eigenschaften:
· L: 130mm
· Bruttogewicht: 232,8g
· Fräserdesign: K2-SRC
· Grundkörperdurchmesser - Metrisch: 10,5mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Maximale Drehzahl: 35000rpm
· Maximaler Schneiddurchmesser - Metrisch: 12mm
· Nettogewicht: 110g
· Schaft: DIN 1835A – Zylindrischer Schaft
· Spanndurchmesser - Metrisch: 12mm
· Wendeplatten Indexzahl: 1
Merkmale
Marke PRAMET
Einsatzlänge 30 mm