Kopierschaftfräser ISO 20K2R045A20-SRC20-A D.20mm Schneid-D.20mm
Beschreibung
Kopierfräser zum spannen von 1 Stück RC 20 oder RC 20-F einseitigen Wendeschneidplatten · Schnittdurchmesser 20mm mit 20mm Zylinderschaft gemäß DIN 1835A · 45mm Funktionslänge 160mm Gesamtlänge zum Kopierfräsen mit einer maximalen Schnitttiefe von 0.6-3.2mm
Weitere technische Eigenschaften:
· L: 160mm
· Bruttogewicht: 479,1g
· Fräserdesign: K2-SRC
· Grundkörperdurchmesser - Metrisch: 18mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Maximale Drehzahl: 16000rpm
· Maximaler Schneiddurchmesser - Metrisch: 20mm
· Nettogewicht: 400g
· Schaft: DIN 1835A – Zylindrischer Schaft
· Spanndurchmesser - Metrisch: 20mm
· Wendeplatten Indexzahl: 1
Merkmale
Marke PRAMET
Einsatzlänge 45 mm