Kopierschaftfräser ISO 32K2R060A32-SRC32-A D.32mm Schneid-D.32mm
Beschreibung
Kopierfräser zum spannen von 1 Stück RC 32 oder RC 32-F einseitigen Wendeschneidplatten · Schnittdurchmesser 32mm mit 32mm Zylinderschaft gemäß DIN 1835A · 60mm Funktionslänge 180mm Gesamtlänge zum Kopierfräsen mit einer maximalen Schnitttiefe von 0.6-3.2mm
Weitere technische Eigenschaften:
· L: 180mm
· Bruttogewicht: 1130,9g
· Fräserdesign: K2-SRC
· Grundkörperdurchmesser - Metrisch: 28,6mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Maximale Drehzahl: 6000rpm
· Maximaler Schneiddurchmesser - Metrisch: 32mm
· Nettogewicht: 1100g
· Schaft: DIN 1835A – Zylindrischer Schaft
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm
· Wendeplatten Indexzahl: 1
Merkmale
Marke PRAMET
Einsatzlänge 60 mm