Kopierschaftfräser ISO PPH-32/02-QC32-240 D.32mm Schneid-D.32mm
Beschreibung
Kopierfräser zum spannen von 1 Stück PPH 32.. einseitigen Wendeschneidplatten · Schnittdurchmesser 32mm mit 32mm Zylinderschaft gemäß DIN 1835A · 240mm Gesamtlänge zum Kopierfräsen mit einer maximalen Schnitttiefe von 0.3-4.0mm
Weitere technische Eigenschaften:
· L: 240mm
· Bruttogewicht: 1371g
· Fräserdesign: K2-PPH
· Grundkörperdurchmesser - Metrisch: 26mm
· Klemmtypcode: S - Schraubklemmung durch Bohrung
· Maximale Drehzahl: 14500rpm
· Maximaler Schneiddurchmesser - Metrisch: 32mm
· Nettogewicht: 1371g
· Schaft: DIN 1835A – Zylindrischer Schaft
· Spanndurchmesser - Metrisch: 32mm
Marke PRAMET
Einsatzlänge 160 mm