Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelauslaufhahn, Edelstahl 1.4408, G 3/4 AG, DN 20 103421
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322395175 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Kugelauslaufhahn, Edelstahl 1.4408, G 3/4 AG, DN 20 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KAH.34-ES |
| A | 90 mm |
| BAA059001 | 103421 |
| Material | Edelstahl 1.4408 |
| Anwendungsbereich | Wasser, gasförmige und nicht aggressive Medien, Druckluft |
| DN | 20 |
| Anschluss | G 3/4 AG |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach ISO 228-1 |
| H | 102 mm |
| L | 156 mm |
| Gewindematerial | Edelstahl 1.4408 |
| Tülle | LW 19 |
| für Schlauch | LW 19 mm |
| Tüllenanschlussgewinde | G 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelauslaufhahn, Edelstahl 1.4408, G 1 AG, DN 25 103422
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322395182 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Kugelauslaufhahn, Edelstahl 1.4408, G 1 AG, DN 25 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KAH.10-ES |
| A | 90 mm |
| BAA059001 | 103422 |
| Material | Edelstahl 1.4408 |
| Anwendungsbereich | Wasser, gasförmige und nicht aggressive Medien, Druckluft |
| DN | 25 |
| Anschluss | G 1 AG |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach ISO 228-1 |
| H | 116 mm |
| L | 145 mm |
| Gewindematerial | Edelstahl 1.4408 |
| Tülle | LW 25 |
| für Schlauch | LW 25 mm |
| Tüllenanschlussgewinde | G 1 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelauslaufhahn, Edelstahl 1.4408, G 1/2 AG, DN 12 103420
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322395168 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Kugelauslaufhahn, Edelstahl 1.4408, G 1/2 AG, DN 12 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KAH.12-ES |
| A | 90 mm |
| BAA059001 | 103420 |
| Material | Edelstahl 1.4408 |
| Anwendungsbereich | Wasser, gasförmige und nicht aggressive Medien, Druckluft |
| DN | 12 |
| Anschluss | G 1/2 AG |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach ISO 228-1 |
| H | 91 mm |
| L | 149 mm |
| Gewindematerial | Edelstahl 1.4408 |
| Tülle | LW 13 |
| für Schlauch | LW 13 mm |
| Tüllenanschlussgewinde | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |