Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelauslaufhahn, Messing vernickelt, G 3/4 AG, DN 20 103418
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322395144 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Kugelauslaufhahn, Messing vernickelt, G 3/4 AG, DN 20 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KAH.34 |
| A | 88.5 mm |
| BAA059001 | 103418 |
| Material | Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Wasser, gasförmige und nicht aggressive Medien, Druckluft |
| DN | 20 |
| Anschluss | G 3/4 AG |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach ISO 228-1 |
| H | 109 mm |
| L | 148.5 mm |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Tülle | LW 19 |
| für Schlauch | LW 19 mm |
| Tüllenanschlussgewinde | G 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelauslaufhahn, Messing vernickelt, G 3/8 AG, DN 10 103416
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322395106 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Kugelauslaufhahn, Messing vernickelt, G 3/8 AG, DN 10 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KAH.38 |
| A | 80 mm |
| BAA059001 | 103416 |
| Material | Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Wasser, gasförmige und nicht aggressive Medien, Druckluft |
| DN | 10 |
| Anschluss | G 3/8 AG |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach ISO 228-1 |
| H | 93 mm |
| L | 135 mm |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Tülle | LW 13 |
| für Schlauch | LW 13 mm |
| Tüllenanschlussgewinde | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelauslaufhahn, Messing vernickelt, G 1 AG, DN 25 103419
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322395151 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Kugelauslaufhahn, Messing vernickelt, G 1 AG, DN 25 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KAH.10 |
| A | 88.5 mm |
| BAA059001 | 103419 |
| Material | Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Wasser, gasförmige und nicht aggressive Medien, Druckluft |
| DN | 25 |
| Anschluss | G 1 AG |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach ISO 228-1 |
| H | 126 mm |
| L | 158 mm |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Tülle | LW 25 |
| für Schlauch | LW 25 mm |
| Tüllenanschlussgewinde | G 1 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelauslaufhahn, Messing vernickelt, G 1/2 AG, DN 15 103417
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322395137 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Kugelauslaufhahn, Messing vernickelt, G 1/2 AG, DN 15 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | KAH.12 |
| A | 80 mm |
| BAA059001 | 103417 |
| Material | Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Wasser, gasförmige und nicht aggressive Medien, Druckluft |
| DN | 15 |
| Anschluss | G 1/2 AG |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach ISO 228-1 |
| H | 93 mm |
| L | 137 mm |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Tülle | LW 13 |
| für Schlauch | LW 13 mm |
| Tüllenanschlussgewinde | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |