Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 2, G 3/8 100285
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322214834 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 63 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 2, G 3/8 |
| BAA002001 | FU 981 |
| C | 70.5 mm |
| BAA059001 | 100285 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| BG | 2 |
| Durchfluss | 14000 |
| B | 127 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Abluft | G 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 4, G 3/4 100287
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322246156 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| A | 85 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 4, G 3/4 |
| BAA002001 | FU 983 |
| C | 93.7 mm |
| BAA059001 | 100287 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| BG | 4 |
| Durchfluss | 25000 |
| B | 144.7 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Abluft | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 4, G 1 100288
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322246163 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| A | 85 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 4, G 1 |
| BAA002001 | FU 984 |
| C | 93.7 mm |
| BAA059001 | 100288 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| BG | 4 |
| Durchfluss | 25000 |
| B | 144.7 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Abluft | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 2, G 1/2 100286
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322214841 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| A | 63 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 2, G 1/2 |
| BAA002001 | FU 982 |
| C | 70.5 mm |
| BAA059001 | 100286 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 2 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| BG | 2 |
| Durchfluss | 14000 |
| B | 127 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Abluft | G 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 1, G 3/8 100284
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322191258 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 52 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 1, G 3/8 |
| BAA002001 | FU 952 |
| C | 54.5 mm |
| BAA059001 | 100284 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| BG | 1 |
| Durchfluss | 1900 |
| B | 87.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Abluft | G 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 1, G 1/4 100283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322191241 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| A | 52 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA«, abschließbar, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | FU 951 |
| C | 54.5 mm |
| BAA059001 | 100283 |
| Serie | FUTURA |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| BG | 1 |
| Durchfluss | 1900 |
| B | 87.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Abluft | G 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |