Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 4, G 3/4 133133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476225 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 4, G 3/4 |
| BAA002001 | K 44 |
| A | 85 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 133133 |
| C | 90 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 50 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Durchfluss | 25000 |
| B | 140 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Betätigung | Knebel 90° drehbar |
| Entlüftungsanschluss | G 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 1, G 3/8 100612
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322133104 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 1, G 3/8 |
| BAA002001 | K 12 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 100612 |
| C | 54.4 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 26 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 2800 |
| B | 80.4 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 1 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Betätigung | Knebel 90° drehbar |
| Entlüftungsanschluss | G 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 3, G 3/4 100614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322133289 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 3, G 3/4 |
| BAA002001 | K 34 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 100614 |
| C | 69.1 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 33.5 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 11000 |
| B | 102.6 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 3 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Betätigung | Knebel 90° drehbar |
| Entlüftungsanschluss | G 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 3, G 1/2 100613
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322133258 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 3, G 1/2 |
| BAA002001 | K 33 |
| A | 68.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 100613 |
| C | 69.1 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 33.5 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 3 |
| Durchfluss | 11000 |
| B | 102.6 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 3 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Betätigung | Knebel 90° drehbar |
| Entlüftungsanschluss | G 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 4, G 1 133134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476232 |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 4, G 1 |
| BAA002001 | K 45 |
| A | 85 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 133134 |
| C | 90 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 50 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 4 |
| Durchfluss | 25000 |
| B | 140 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 4 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Betätigung | Knebel 90° drehbar |
| Entlüftungsanschluss | G 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 5, G 1 100615
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322248150 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 5, G 1 |
| BAA002001 | K 55 |
| A | 82.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 100615 |
| C | 83 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 50.5 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 5 |
| Durchfluss | 25000 |
| B | 133.5 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 5 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Betätigung | Knebel 90° drehbar |
| Entlüftungsanschluss | G 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 1, G 1/4 100611
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322132886 |
| Gehäuse | Zink-Druckguss |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »multifix«, abschließbar, BG 1, G 1/4 |
| BAA002001 | K 11 |
| A | 47.8 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA059001 | 100611 |
| C | 54.4 mm |
| Ursprungsland | DE |
| D | 26 mm |
| Serie | multifix |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Baugröße | 1 |
| Durchfluss | 2800 |
| B | 80.4 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| BG | 1 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Betätigung | Knebel 90° drehbar |
| Entlüftungsanschluss | G 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |