Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn EN 331, DVGW, Handhebel, IG/IG, MS vernickelt, Rp 1 1/4 103307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322401074 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn EN 331, DVGW, Handhebel, IG/IG, MS vernickelt, Rp 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.106 |
| Gewinde | Rp 1 1/4 |
| BAA059001 | 103307 |
| SW | 47 mm |
| A | 138 mm |
| B | 75 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| Betriebsdruck | max. 5 bar (MOP 5) für Gasinstallationen gemäß DVGW |
| L | 99.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt (CW617N) |
| E | 21.4 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, gelb lackiert |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 331:2013-05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |