Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn mit integriertem Schmutzfänger, Messing vern., G 1/2 133554
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322478830 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn mit integriertem Schmutzfänger, Messing vern., G 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 322.04 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA059001 | 133554 |
| A | 100 mm |
| D | 31 mm |
| B | 44.2 mm |
| DN | 12 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| SW 1 | 25 mm |
| SW 2 | 24 mm |
| L | 50.7 mm |
| Kugel | Messing verchromt (CW617N) |
| E | 11 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt (CW617N) |
| Handhebel | Stahl verzinkt, mit Kunststoffüberzug |
| Siebeinsatz | Edelstahl, Maschenweite 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn mit integriertem Schmutzfänger, Messing vern., G 1 1/2 133558
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322478878 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn mit integriertem Schmutzfänger, Messing vern., G 1 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 322.08 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| BAA059001 | 133558 |
| A | 158 mm |
| D | 57.5 mm |
| B | 80 mm |
| DN | 36 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| SW 1 | 54 mm |
| SW 2 | 55 mm |
| L | 97.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt (CW617N) |
| E | 17 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt (CW617N) |
| Handhebel | Stahl verzinkt, mit Kunststoffüberzug |
| Siebeinsatz | Edelstahl, Maschenweite 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn mit integriertem Schmutzfänger, Messing vern., G 3/4 133555
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322478847 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn mit integriertem Schmutzfänger, Messing vern., G 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 322.05 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA059001 | 133555 |
| A | 100 mm |
| D | 35.1 mm |
| B | 47.4 mm |
| DN | 16 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| SW 1 | 31 mm |
| SW 2 | 30 mm |
| L | 61.3 mm |
| Kugel | Messing verchromt (CW617N) |
| E | 13 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt (CW617N) |
| Handhebel | Stahl verzinkt, mit Kunststoffüberzug |
| Siebeinsatz | Edelstahl, Maschenweite 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn mit integriertem Schmutzfänger, Messing vern., G 1 133556
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322478854 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn mit integriertem Schmutzfänger, Messing vern., G 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 322.06 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA059001 | 133556 |
| A | 100 mm |
| D | 38.7 mm |
| B | 50.8 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| SW 1 | 38 mm |
| SW 2 | 38 mm |
| L | 70.1 mm |
| Kugel | Messing verchromt (CW617N) |
| E | 15 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt (CW617N) |
| Handhebel | Stahl verzinkt, mit Kunststoffüberzug |
| Siebeinsatz | Edelstahl, Maschenweite 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn mit integriertem Schmutzfänger, Messing vern., G 1 1/4 133557
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322478861 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn mit integriertem Schmutzfänger, Messing vern., G 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 322.07 |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA059001 | 133557 |
| A | 158 mm |
| D | 51.5 mm |
| B | 74 mm |
| DN | 28 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| SW 1 | 48 mm |
| SW 2 | 46 mm |
| L | 85 mm |
| Kugel | Messing verchromt (CW617N) |
| E | 17 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt (CW617N) |
| Handhebel | Stahl verzinkt, mit Kunststoffüberzug |
| Siebeinsatz | Edelstahl, Maschenweite 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn mit integriertem Schmutzfänger, Messing vern., G 2 133559
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322478885 |
| Gehäuse | Messing vernickelt (CW617N) |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn mit integriertem Schmutzfänger, Messing vern., G 2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 322.09 |
| Gewinde | G 2 |
| BAA059001 | 133559 |
| A | 158 mm |
| D | 68.5 mm |
| B | 88.5 mm |
| DN | 46 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| SW 1 | 66 mm |
| SW 2 | 65 mm |
| L | 117 mm |
| Kugel | Messing verchromt (CW617N) |
| E | 20 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM |
| Gewindematerial | Messing vernickelt (CW617N) |
| Handhebel | Stahl verzinkt, mit Kunststoffüberzug |
| Siebeinsatz | Edelstahl, Maschenweite 0,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |