Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn Eckform, EN 331, MS vern., IG/IG, Rp 3/4, DN 20 103311
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075510 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | Rp 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| A | 56 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn Eckform, EN 331, MS vern., IG/IG, Rp 3/4, DN 20 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 350.204 |
| Anwendungsbereich | Gas, Druckluft, Wasser, Öl |
| BAA059001 | 103311 |
| B | 46 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Innenteile | Messing vernickelt |
| Betriebsdruck | max. 5 bar (MOP 5) Gas, max. 40 bar Flüssigkeiten |
| Betriebstemperatur | -15 °C bis 60 °C Gas, -15 °C bis 100 °C Flüssigkeiten |
| E | 35 mm |
| F | 38 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Flügelgriff | Aluminium, gelb lackiert |
| Gewindematerial | Messing blank |
| C Ø | 39 mm |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 331:2013-05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Eckform, EN 331, MS vern., IG/IG, Rp 1/2, DN 15 103310
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075497 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | Rp 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| A | 47 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn Eckform, EN 331, MS vern., IG/IG, Rp 1/2, DN 15 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 350.203 |
| Anwendungsbereich | Gas, Druckluft, Wasser, Öl |
| BAA059001 | 103310 |
| B | 38 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Innenteile | Messing vernickelt |
| Betriebsdruck | max. 5 bar (MOP 5) Gas, max. 40 bar Flüssigkeiten |
| Betriebstemperatur | -15 °C bis 60 °C Gas, -15 °C bis 100 °C Flüssigkeiten |
| E | 31 mm |
| F | 33 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Flügelgriff | Aluminium, gelb lackiert |
| Gewindematerial | Messing blank |
| C Ø | 31 mm |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 331:2013-05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Eckform, EN 331, MS vern., IG/IG, Rp 1, DN 25 103312
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322075534 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | Rp 1 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| A | 56 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn Eckform, EN 331, MS vern., IG/IG, Rp 1, DN 25 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 350.205 |
| Anwendungsbereich | Gas, Druckluft, Wasser, Öl |
| BAA059001 | 103312 |
| B | 50 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | Rp-Gewinde nach ISO 7-1 |
| Innenteile | Messing vernickelt |
| Betriebsdruck | max. 5 bar (MOP 5) Gas, max. 40 bar Flüssigkeiten |
| Betriebstemperatur | -15 °C bis 60 °C Gas, -15 °C bis 100 °C Flüssigkeiten |
| E | 42 mm |
| F | 46 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Flügelgriff | Aluminium, gelb lackiert |
| Gewindematerial | Messing blank |
| C Ø | 48 mm |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 331:2013-05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |