Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 1 1/2 103251
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277532 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 337.08 |
| Gewinde | Rp/R 1 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103251 |
| A | 130 mm |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 76 mm |
| DN | 40 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 113 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | HNBR / EPDM / PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 1 1/4 103250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277525 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 337.07 |
| Gewinde | Rp/R 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103250 |
| A | 130 mm |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 70 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 103 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | HNBR / EPDM / PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 1/4 103245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277471 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 337.02 |
| Gewinde | Rp/R 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103245 |
| A | 85 mm |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 42 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 51 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | HNBR / EPDM / PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 1/2 103247
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277495 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 337.04 |
| Gewinde | Rp/R 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103247 |
| A | 85 mm |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 46 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 67 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | HNBR / EPDM / PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 2 103252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277549 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 337.09 |
| Gewinde | Rp/R 2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103252 |
| A | 165 mm |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 92 mm |
| DN | 50 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 136 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | HNBR / EPDM / PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 3/4 103248
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277501 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 337.05 |
| Gewinde | Rp/R 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103248 |
| A | 105 mm |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 53 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 78 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | HNBR / EPDM / PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 1 103249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277518 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 1 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 337.06 |
| Gewinde | Rp/R 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103249 |
| A | 105 mm |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 57 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 89 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | HNBR / EPDM / PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 3/8 103246
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277488 |
| Betriebsdruck max. | 40 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn Langgewindeausführung, IG/AG, MS vernickelt, Rp/R 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 337.03 |
| Gewinde | Rp/R 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 103246 |
| A | 85 mm |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 42 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| L | 54 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | HNBR / EPDM / PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |