Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 1 1/4 103224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278171 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.07-G |
| A | 130 mm |
| BAA059001 | 103224 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 63.1 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 91.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 13 mm |
| F | 13.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 1/4 103219
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278133 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.02-G |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 103219 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 37.2 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 51 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 9.4 mm |
| F | 12 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 3/8 103220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278140 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.03-G |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 103220 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 37.2 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 53 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 8.6 mm |
| F | 12 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 1 1/2 103225
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278188 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 1 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.08-G |
| A | 130 mm |
| BAA059001 | 103225 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 69.1 mm |
| DN | 40 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 104 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 14.5 mm |
| F | 14.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 1 103223
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278164 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.06-G |
| A | 105 mm |
| BAA059001 | 103223 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 52.3 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 78.8 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 12 mm |
| F | 12 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 3/4 103222
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278157 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.05-G |
| A | 105 mm |
| BAA059001 | 103222 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 48.4 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 69.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 10.5 mm |
| F | 10.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 1/2 103221
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278232 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.04-G |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 103221 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 44.1 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 59.8 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 9.5 mm |
| F | 9.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 2 103226
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322278195 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 2 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., gelber Hebel, IG/AG, MS vern., G 2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.09-G |
| A | 165 mm |
| BAA059001 | 103226 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 83.4 mm |
| DN | 50 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 121 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 16.5 mm |
| F | 16.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |