Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 1/2 103169
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277693 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 330.04-R |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 103169 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 44.1 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 50 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 9.5 mm |
| F | 9.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 1 103171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277716 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 330.06-R |
| A | 105 mm |
| BAA059001 | 103171 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 52.3 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 69 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 12 mm |
| F | 12 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 3/8 103168
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277686 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 330.03-R |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 103168 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 37.2 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 50 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 12 mm |
| F | 12 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 1/4 103167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277679 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 330.02-R |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 103167 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 37.2 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 46 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 12 mm |
| F | 12 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 1 1/2 103173
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277730 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 1 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 330.08-R |
| A | 130 mm |
| BAA059001 | 103173 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 69.1 mm |
| DN | 40 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 91.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 14.5 mm |
| F | 14.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 1 1/4 103172
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277723 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 330.07-R |
| A | 130 mm |
| BAA059001 | 103172 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 63.1 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 80 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 13.5 mm |
| F | 13.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 3/4 103170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277709 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 330.05-R |
| A | 105 mm |
| BAA059001 | 103170 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 48.4 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 58 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 10.5 mm |
| F | 10.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 2 103174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322277747 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 2 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 330.09-R |
| A | 165 mm |
| BAA059001 | 103174 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 83.4 mm |
| DN | 50 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 109 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 16.5 mm |
| F | 16.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 2 1/2 103175
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322396509 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 2 1/2 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 2 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 330.10-R |
| A | 248 mm |
| BAA059001 | 103175 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 97 mm |
| DN | 65 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 133 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 18.5 mm |
| F | 18.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 3 103176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322396523 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 3 |
| BAA316001 | Kugelhahn Standardausf., roter Hebel, IG/IG, MS vern., G 3 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 330.11-R |
| A | 248 mm |
| BAA059001 | 103176 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 108 mm |
| DN | 80 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 156 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 18.5 mm |
| F | 18.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Stahl, mit Kunststoffüberzug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |