Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA-mini«, abschließbar, BG 0, G 1/4 142519
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322557443 |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| A | 43 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »FUTURA-mini«, abschließbar, BG 0, G 1/4 |
| BAA002001 | FUM 951 |
| C | 51 mm |
| BAA059001 | 142519 |
| Serie | FUTURA-mini |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Eingangsdruck max. | 12 bar |
| Baugröße | 0 |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| BG | 0 |
| Durchfluss | 2300 |
| B | 87 mm |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Abluft | G 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |