Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchgang, IG/AG, MS ver., G 1/4 103133
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322073875 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchgang, IG/AG, MS ver., G 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.02 |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 103133 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 42 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 51 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 9.4 mm |
| F | 12 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchgang, IG/AG, MS ver., G 1 103137
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322073912 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchgang, IG/AG, MS ver., G 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.06 |
| A | 105 mm |
| BAA059001 | 103137 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 57.3 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 78.8 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 12 mm |
| F | 12 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchg., IG/AG, MS ver., G 1 1/4 103138
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322073929 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA316001 | Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchg., IG/AG, MS ver., G 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.07 |
| A | 130 mm |
| BAA059001 | 103138 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 70.1 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 91.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 13 mm |
| F | 13.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchgang, IG/AG, MS ver., G 1/2 103135
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322073899 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA316001 | Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchgang, IG/AG, MS ver., G 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.04 |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 103135 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 45.8 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 59.8 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 9.5 mm |
| F | 9.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchgang, IG/AG, MS ver., G 3/4 103136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322073905 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA316001 | Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchgang, IG/AG, MS ver., G 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.05 |
| A | 105 mm |
| BAA059001 | 103136 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 53.4 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 69.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 10.5 mm |
| F | 10.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchgang, IG/AG, MS ver., G 3/8 103134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322073882 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA316001 | Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchgang, IG/AG, MS ver., G 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.03 |
| A | 85 mm |
| BAA059001 | 103134 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 42 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 53 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 8.6 mm |
| F | 12 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchg., IG/AG, MS ver., G 1 1/2 103139
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322073936 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| BAA316001 | Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchg., IG/AG, MS ver., G 1 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.08 |
| A | 130 mm |
| BAA059001 | 103139 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 76.1 mm |
| DN | 40 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 104 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 14.5 mm |
| F | 14.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchgang, IG/AG, MS ver., G 2 103140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322073943 |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Gewinde | G 2 |
| BAA316001 | Kugelhahn, leichte Ausf., voller Durchgang, IG/AG, MS ver., G 2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 331.09 |
| A | 165 mm |
| BAA059001 | 103140 |
| Material | Messing vernickelt |
| B | 92.4 mm |
| DN | 50 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 121 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| E | 16.5 mm |
| F | 16.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | 2 O-Ringe HNBR/EPDM peroxidisch vernetzt, Dichtscheibe PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |