Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
5 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn schwere Ausführung, Flügelgriff, AG/AG, MS vern., R 3/4 103300
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322271493 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Flügelgriff, AG/AG, MS vern., R 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3340.35 |
| Gewinde | R 3/4 |
| BAA059001 | 103300 |
| SW | 33 mm |
| A | 55 mm |
| B | 66 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 94 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 16.1 mm |
| F | 16.1 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Flügelgriff | Aluminium, schwarz lackiert |
| Gewindematerial | Messing blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Flügelgriff, AG/AG, MS vern., R 3/8 103298
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216401 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Flügelgriff, AG/AG, MS vern., R 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3340.33 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA059001 | 103298 |
| SW | 21 mm |
| A | 45 mm |
| B | 51 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 66 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 11.2 mm |
| F | 11.2 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Flügelgriff | Aluminium, schwarz lackiert |
| Gewindematerial | Messing blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Flügelgriff, AG/AG, MS vern., R 1/2 103299
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216418 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Flügelgriff, AG/AG, MS vern., R 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3340.34 |
| Gewinde | R 1/2 |
| BAA059001 | 103299 |
| SW | 27 mm |
| A | 55 mm |
| B | 54.5 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 82 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 14.9 mm |
| F | 14.9 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Flügelgriff | Aluminium, schwarz lackiert |
| Gewindematerial | Messing blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Flügelgriff, AG/AG, MS vern., R 1/4 103297
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216395 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Flügelgriff, AG/AG, MS vern., R 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3340.32 |
| Gewinde | R 1/4 |
| BAA059001 | 103297 |
| SW | 18 mm |
| A | 45 mm |
| B | 43 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 54.5 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 11 mm |
| F | 11 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Flügelgriff | Aluminium, schwarz lackiert |
| Gewindematerial | Messing blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Flügelgriff, AG/AG, MS vern., R 1 103301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216432 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Flügelgriff, AG/AG, MS vern., R 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3340.36 |
| Gewinde | R 1 |
| BAA059001 | 103301 |
| SW | 40 mm |
| A | 70 mm |
| B | 70 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 107 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 19 mm |
| F | 19 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Flügelgriff | Aluminium, schwarz lackiert |
| Gewindematerial | Messing blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |