Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
6 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/IG, Messing vern., G 1 103115
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322399999 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 62 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA316001 | Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/IG, Messing vern., G 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 329.46-R |
| B | 59 mm |
| BAA059001 | 103115 |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| L | 70 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| E | 15 mm |
| F | 15 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |
| Flügelgriff | Aluminium, rot lackiert |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/IG, MS vern., G 1/2 103113
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322399968 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 47 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA316001 | Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/IG, MS vern., G 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 329.44-R |
| B | 41 mm |
| BAA059001 | 103113 |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| L | 50.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| E | 12.5 mm |
| F | 12 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |
| Flügelgriff | Aluminium, rot lackiert |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/IG, MS vern., G 3/8 103112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322399944 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 47 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA316001 | Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/IG, MS vern., G 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 329.43-R |
| B | 37 mm |
| BAA059001 | 103112 |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| L | 44.4 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| E | 10 mm |
| F | 10 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |
| Flügelgriff | Aluminium, rot lackiert |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/IG, MS vern., G 1 1/4 103116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322400008 |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 70 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA316001 | Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/IG, MS vern., G 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 329.47-R |
| B | 75 mm |
| BAA059001 | 103116 |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| L | 80.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| E | 16.5 mm |
| F | 17 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |
| Flügelgriff | Aluminium, rot lackiert |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/IG, MS vern., G 3/4 103114
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322399975 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 62 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA316001 | Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/IG, MS vern., G 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 329.45-R |
| B | 55 mm |
| BAA059001 | 103114 |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| L | 57.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| E | 13.5 mm |
| F | 12.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |
| Flügelgriff | Aluminium, rot lackiert |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/IG, MS vern., G 1/4 103111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322399890 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 47 mm |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA316001 | Kugelhahn Basisausführung, Flügelgriff, IG/IG, MS vern., G 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 329.42-R |
| B | 37 mm |
| BAA059001 | 103111 |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1, Toleranzklasse B |
| L | 44.4 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -20 °C bis 150 °C (kein Dampf) |
| E | 10 mm |
| F | 10 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR / FKM (Dichtungspaket aus 2 O-Ringen) |
| Flügelgriff | Aluminium, rot lackiert |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |