Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 2 103286
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216289 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3351.99 |
| Gewinde | R 2 |
| BAA059001 | 103286 |
| SW | 70 mm |
| A | 175 mm |
| B | 117.8 mm |
| DN | 50 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 159.5 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 25 mm |
| F | 25 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 1 1/4 103284
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216265 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3351.77 |
| Gewinde | R 1 1/4 |
| BAA059001 | 103284 |
| SW | 50 mm |
| A | 150 mm |
| B | 96.4 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 122.4 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 21.2 mm |
| F | 21.2 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 3/4 103282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216241 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3351.55 |
| Gewinde | R 3/4 |
| BAA059001 | 103282 |
| SW | 33 mm |
| A | 120 mm |
| B | 76 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 95 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 16 mm |
| F | 16 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 1 103283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216258 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3351.66 |
| Gewinde | R 1 |
| BAA059001 | 103283 |
| SW | 40 mm |
| A | 120 mm |
| B | 80 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 107 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 19 mm |
| F | 19 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 3/8 103280
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216227 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3351.33 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA059001 | 103280 |
| SW | 22 mm |
| A | 100 mm |
| B | 61 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 66 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 11.2 mm |
| F | 11.2 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 1/4 103279
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216210 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3351.22 |
| Gewinde | R 1/4 |
| BAA059001 | 103279 |
| SW | 18 mm |
| A | 75 mm |
| B | 51.5 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 54.5 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 10.9 mm |
| F | 10.9 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 1/2 103281
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216234 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3351.44 |
| Gewinde | R 1/2 |
| BAA059001 | 103281 |
| SW | 27 mm |
| A | 100 mm |
| B | 64 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 82 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 14.9 mm |
| F | 14.9 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 1 1/2 103285
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216272 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, AG/AG, MS vern., R 1 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3351.88 |
| Gewinde | R 1 1/2 |
| BAA059001 | 103285 |
| SW | 57 mm |
| A | 150 mm |
| B | 102.9 mm |
| DN | 40 |
| Gewindenorm | R-Gewinde nach DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| L | 136 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 21.2 mm |
| F | 21.2 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |