Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern., Handhebel, IG/AG, Rp/R 1/2 133181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476720 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | Rp/R 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| A | 85 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern., Handhebel, IG/AG, Rp/R 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 350.1113 |
| B | 46 mm |
| BAA059001 | 133181 |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| Betriebsdruck | max. 5 bar (Druckklasse MOP 5 nach DIN EN 331) |
| L | 67 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -15 °C bis 60 °C Gas |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / EPDM / HNBR |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 331:2013-05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern., Handhebel, IG/AG, Rp/R 3/8 133180
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476713 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | Rp/R 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| A | 85 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern., Handhebel, IG/AG, Rp/R 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 350.1112 |
| B | 41.7 mm |
| BAA059001 | 133180 |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| Betriebsdruck | max. 5 bar (Druckklasse MOP 5 nach DIN EN 331) |
| L | 53.6 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -15 °C bis 60 °C Gas |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / EPDM / HNBR |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 331:2013-05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern., Handhebel, IG/AG, Rp/R 1 133183
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476744 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | Rp/R 1 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| A | 105 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern., Handhebel, IG/AG, Rp/R 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 350.1115 |
| B | 57 mm |
| BAA059001 | 133183 |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| Betriebsdruck | max. 5 bar (Druckklasse MOP 5 nach DIN EN 331) |
| L | 89 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -15 °C bis 60 °C Gas |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / EPDM / HNBR |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 331:2013-05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern., Handhebel, IG/AG, Rp/R 1/4 133179
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476706 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | Rp/R 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| A | 85 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern., Handhebel, IG/AG, Rp/R 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 350.1111 |
| B | 42 mm |
| BAA059001 | 133179 |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| Betriebsdruck | max. 5 bar (Druckklasse MOP 5 nach DIN EN 331) |
| L | 51.4 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -15 °C bis 60 °C Gas |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / NBR |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 331:2013-05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern., Handhebel, IG/AG, Rp/R 3/4 133182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476737 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | Rp/R 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| A | 105 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern., Handhebel, IG/AG, Rp/R 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 350.1114 |
| B | 53 mm |
| BAA059001 | 133182 |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| Betriebsdruck | max. 5 bar (Druckklasse MOP 5 nach DIN EN 331) |
| L | 78 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -15 °C bis 60 °C Gas |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / EPDM / HNBR |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 331:2013-05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern. Handhebel, IG/AG, Rp/R 1 1/4 133184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476751 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | Rp/R 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| A | 130 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern. Handhebel, IG/AG, Rp/R 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 350.1116 |
| B | 70 mm |
| BAA059001 | 133184 |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| Betriebsdruck | max. 5 bar (Druckklasse MOP 5 nach DIN EN 331) |
| L | 103 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -15 °C bis 60 °C Gas |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / EPDM / HNBR |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 331:2013-05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern., Handhebel, IG/AG, Rp/R 2 133186
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476775 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | Rp/R 2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| A | 165 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern., Handhebel, IG/AG, Rp/R 2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 350.1118 |
| B | 92 mm |
| BAA059001 | 133186 |
| DN | 50 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| Betriebsdruck | max. 5 bar (Druckklasse MOP 5 nach DIN EN 331) |
| L | 134.5 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -15 °C bis 60 °C Gas |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / EPDM / HNBR |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 331:2013-05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern. Handhebel, IG/AG, Rp/R 1 1/2 133185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322476768 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | Rp/R 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| A | 130 mm |
| BAA316001 | Kugelhahn DIN EN 331, DVGW, MS vern. Handhebel, IG/AG, Rp/R 1 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 350.1117 |
| B | 76 mm |
| BAA059001 | 133185 |
| DN | 40 |
| Gewindenorm | Gewinde nach ISO 7-1 |
| Betriebsdruck | max. 5 bar (Druckklasse MOP 5 nach DIN EN 331) |
| L | 113 mm |
| Kugel | Messing verchromt |
| Betriebstemperatur | -15 °C bis 60 °C Gas |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE / EPDM / HNBR |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium |
| DVGW-Zulassung | DIN EN 331:2013-05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |