Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn schwere Ausführ., Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 1 1/4 103276
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216180 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführ., Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.77 |
| Gewinde | G/R 1 1/4 |
| BAA059001 | 103276 |
| A | 150 mm |
| B | 95 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | G-Gewinde DIN EN ISO 228-1, R-Gewinde DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| SW 1 | 49 mm |
| SW 2 | 50 mm |
| L | 100 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 21.2 mm |
| F | 16 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 3/4 103274
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216166 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.55 |
| Gewinde | G/R 3/4 |
| BAA059001 | 103274 |
| A | 100 mm |
| B | 68 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | G-Gewinde DIN EN ISO 228-1, R-Gewinde DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| SW 1 | 32 mm |
| SW 2 | 33 mm |
| L | 77 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 16 mm |
| F | 14 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 2 103278
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216203 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.99 |
| Gewinde | G/R 2 |
| BAA059001 | 103278 |
| A | 175 mm |
| B | 115.5 mm |
| DN | 50 |
| Gewindenorm | G-Gewinde DIN EN ISO 228-1, R-Gewinde DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| SW 1 | 69 mm |
| SW 2 | 70 mm |
| L | 136 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 25.5 mm |
| F | 21 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 1/2 103273
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216159 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.44 |
| Gewinde | G/R 1/2 |
| BAA059001 | 103273 |
| A | 100 mm |
| B | 64 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | G-Gewinde DIN EN ISO 228-1, R-Gewinde DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| SW 1 | 26 mm |
| SW 2 | 27 mm |
| L | 68 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 14.9 mm |
| F | 8.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführ., Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 1 1/2 103277
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216197 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführ., Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 1 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.88 |
| Gewinde | G/R 1 1/2 |
| BAA059001 | 103277 |
| A | 150 mm |
| B | 103 mm |
| DN | 40 |
| Gewindenorm | G-Gewinde DIN EN ISO 228-1, R-Gewinde DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| SW 1 | 56 mm |
| SW 2 | 57 mm |
| L | 114.5 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 21.2 mm |
| F | 18 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 3/8 103272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216142 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.33 |
| Gewinde | G/R 3/8 |
| BAA059001 | 103272 |
| A | 75 mm |
| B | 54 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | G-Gewinde DIN EN ISO 228-1, R-Gewinde DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| SW 1 | 21 mm |
| SW 2 | 21 mm |
| L | 56 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 11 mm |
| F | 8.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 1 103275
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216173 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.66 |
| Gewinde | G/R 1 |
| BAA059001 | 103275 |
| A | 120 mm |
| B | 80 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | G-Gewinde DIN EN ISO 228-1, R-Gewinde DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| SW 1 | 39 mm |
| SW 2 | 40 mm |
| L | 89 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 19 mm |
| F | 15 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 1/4 103271
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216135 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/AG, MS vern., G/R 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.22 |
| Gewinde | G/R 1/4 |
| BAA059001 | 103271 |
| A | 75 mm |
| B | 51.5 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | G-Gewinde DIN EN ISO 228-1, R-Gewinde DIN EN 10226 (ISO 7-1) |
| SW 1 | 18 mm |
| SW 2 | 18 mm |
| L | 49 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 11 mm |
| F | 7 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |