Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 3/4 103264
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215572 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 3/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.05 |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA059001 | 103264 |
| SW | 32 mm |
| A | 120 mm |
| B | 67.5 mm |
| DN | 20 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 65 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 12.5 mm |
| F | 12.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 2 1/2 103269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216111 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 2 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.10 |
| Gewinde | G 2 1/2 |
| BAA059001 | 103269 |
| SW | 85 mm |
| A | 280 mm |
| B | 152 mm |
| DN | 65 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 148 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 24.2 mm |
| F | 24.2 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 1/4 103261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215541 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.02 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA059001 | 103261 |
| SW | 18 mm |
| A | 75 mm |
| B | 51.5 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 40.5 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 6.5 mm |
| F | 6.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 3/8 103262
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215558 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 3/8 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.03 |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA059001 | 103262 |
| SW | 21 mm |
| A | 75 mm |
| B | 54 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 46 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 8.5 mm |
| F | 8.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 2 103268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216104 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.09 |
| Gewinde | G 2 |
| BAA059001 | 103268 |
| SW | 69 mm |
| A | 175 mm |
| B | 115.5 mm |
| DN | 50 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 121 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 20.5 mm |
| F | 20.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 1 1/4 103266
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215664 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 1 1/4 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.07 |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| BAA059001 | 103266 |
| SW | 49 mm |
| A | 150 mm |
| B | 94 mm |
| DN | 32 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 85 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 13.5 mm |
| F | 13.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 1 103265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215640 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 1 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.06 |
| Gewinde | G 1 |
| BAA059001 | 103265 |
| SW | 39 mm |
| A | 120 mm |
| B | 80 mm |
| DN | 25 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 76 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 13.5 mm |
| F | 13.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 1/2 103263
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215565 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.04 |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA059001 | 103263 |
| SW | 26 mm |
| A | 100 mm |
| B | 64 mm |
| DN | 15 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 55 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 9.5 mm |
| F | 9.5 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 1 1/2 103267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215695 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 1 1/2 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.08 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| BAA059001 | 103267 |
| SW | 56 mm |
| A | 150 mm |
| B | 103 mm |
| DN | 40 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 103 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 18 mm |
| F | 18 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 3 103270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322216128 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 130 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn schwere Ausführung, Handhebel, IG/IG, MS vern., G 3 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 3350.11 |
| Gewinde | G 3 |
| BAA059001 | 103270 |
| SW | 100 mm |
| A | 280 mm |
| B | 163.5 mm |
| DN | 80 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| L | 172 mm |
| Kugel | Messing hartverchromt |
| E | 26.8 mm |
| F | 26.8 mm |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | PTFE |
| Gewindematerial | Messing blank |
| Handhebel | Aluminium, schwarz lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |