Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 1 1/4 115724
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074353 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 335.07-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115724 |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| A | 118 mm |
| B | 58.2 mm |
| DN | 30.5 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 83 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 30,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 3/8 115720
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074315 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 335.03-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115720 |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 75 mm |
| B | 37.2 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 46.5 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 10,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 1 115723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074346 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 1 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 335.06-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115723 |
| Gewinde | G 1 |
| A | 118 mm |
| B | 55 mm |
| DN | 24.5 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 74 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 24,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 2 115726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074377 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 335.09-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115726 |
| Gewinde | G 2 |
| A | 160 mm |
| B | 79.2 mm |
| DN | 45 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 111.5 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 45,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 1/2 115721
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074322 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 335.04-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115721 |
| Gewinde | G 1/2 |
| A | 98 mm |
| B | 45 mm |
| DN | 14.5 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 56.9 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 14,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 1/4 115719
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074308 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 335.02-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115719 |
| Gewinde | G 1/4 |
| A | 75 mm |
| B | 37 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 49.7 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 8,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 3/4 115722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074339 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 335.05-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | TW |
| BAA059001 | 115722 |
| Gewinde | G 3/4 |
| A | 98 mm |
| B | 48.5 mm |
| DN | 19 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 64.5 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 19,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 1 1/2 115725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074360 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/AG, G 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 335.08-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115725 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| A | 138 mm |
| B | 70.8 mm |
| DN | 37 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 98 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 37,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |