Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
8 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 1/2 115713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074247 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 334.04-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115713 |
| Gewinde | G 1/2 |
| A | 98 mm |
| B | 45 mm |
| DN | 14.5 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 49.6 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 14,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 1 1/4 115716
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074278 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 334.07-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115716 |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| A | 118 mm |
| B | 58.2 mm |
| DN | 30 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 73 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 30,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 3/8 115712
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074230 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 334.03-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115712 |
| Gewinde | G 3/8 |
| A | 75 mm |
| B | 37.2 mm |
| DN | 10 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 40 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 10,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 1 1/2 115717
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074285 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 1 1/2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 334.08-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115717 |
| Gewinde | G 1 1/2 |
| A | 138 mm |
| B | 70.8 mm |
| DN | 37 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 82.5 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 37,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 1/4 115711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074223 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 334.02-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115711 |
| Gewinde | G 1/4 |
| A | 75 mm |
| B | 37 mm |
| DN | 8 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 39.7 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 8,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 1 115715
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074261 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 1 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 334.06-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115715 |
| Gewinde | G 1 |
| A | 118 mm |
| B | 55 mm |
| DN | 24 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 63 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 24,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 3/4 115714
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074254 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 334.05-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115714 |
| Gewinde | G 3/4 |
| A | 98 mm |
| B | 48.5 mm |
| DN | 19 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 55 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 19,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 2 115718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074292 |
| Gehäuse | Messing vernickelt |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Kugelhahn »valve line«, Handhebel blau, MS vern., IG/IG, G 2 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | 334.09-E |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115718 |
| Gewinde | G 2 |
| A | 160 mm |
| B | 79.2 mm |
| DN | 45 |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 288-1 |
| L | 99 mm |
| Kugel | Messing vernickelt |
| Kugeldichtung | PTFE |
| Spindelabdichtung | NBR |
| Gewindematerial | Messing vernickelt |
| Handhebel | Stahl Q235-A (1.0038) mit blauem PVC-Überzug |
| C Ø | 45,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |