Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kunststoff-Saugschlauch ID 40mm AD 47,00mm L.25m NORRES 8002869042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 47,00 mm |
| Betriebsdruck | 6,000 bar |
| Unterdruck | 0,600 bar |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Länge | 25 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |