Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
L-Steckverbindung, Stecknippel 12 mm »Blaue Serie«, Schlauch-Ø 12 109893
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197656 |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA316001 | L-Steckverbindung, Stecknippel 12 mm »Blaue Serie«, Schlauch-Ø 12 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA002001 | 157.1212 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 109893 |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 29,3 mm |
| L2 | 54,5 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| Stecknippel | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverbindung, Stecknippel 4 mm »Blaue Serie«, Schlauch-Ø 4 109889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322197618 |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Dichtmaterial | NBR |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA316001 | L-Steckverbindung, Stecknippel 4 mm »Blaue Serie«, Schlauch-Ø 4 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA002001 | 157.0404 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 109889 |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 17,7 mm |
| L2 | 33,0 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| Stecknippel | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |