Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
L-Steckverbindung, für Schlauch-Außen-Ø 12, 15bar, Edelst. 1.4404 110435
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA271001 | 4047322092043 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73071990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| BAA316001 | L-Steckverbindung, für Schlauch-Außen-Ø 12, 15bar, Edelst. 1.4404 |
| BAA002001 | 48.012 ES |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| BAA059001 | 110435 |
| L1 | 27,0 mm |
| L2 | 27,0 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverbindung, für Schlauch-Außen-Ø 8, 15bar, Edelst. 1.4404 110433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA271001 | 4047322091992 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 73071990 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| BAA316001 | L-Steckverbindung, für Schlauch-Außen-Ø 8, 15bar, Edelst. 1.4404 |
| BAA002001 | 48.008 ES |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| BAA059001 | 110433 |
| L1 | 21,0 mm |
| L2 | 21,0 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |