Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
L-Steckverschrau., drehbar, G 1/4 a., Schl.-Ø 8, 15bar, ES 1.4404 110384
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322268820 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 73071990 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | L-Steckverschrau., drehbar, G 1/4 a., Schl.-Ø 8, 15bar, ES 1.4404 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 43.014-8 ES |
| SW | 16 mm |
| BAA059001 | 110384 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Material | Edelstahl 1.4404 |
| L1 | 22,0 mm |
| L2 | 20,0 mm |
| Arbeitsdruck pulsierend | 10 bar |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 150 °C |
| geeignetes Rohrmaterial | PVDF, PTFE, PA, PU |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1 |
| L3 | 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |