Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, selbstabsperr., R 1/4 a. Ø6mm 110198
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322267199 |
| Gewinde | R 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 14 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, selbstabsperr., R 1/4 a. Ø6mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 198.146 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 110198 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff blau |
| L1 | 29,4 mm |
| L2 | 26,7 mm |
| Gewindenorm | ISO 7-1 |
| L3 | 9,5 mm |
| Hinweis | selbstabsperrend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung »Blaue Serie« selbstabsperr., R 1/4 a. Ø10mm 110200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322267212 |
| Gewinde | R 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 17 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie« selbstabsperr., R 1/4 a. Ø10mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 198.1410 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 110200 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff blau |
| L1 | 42,5 mm |
| L2 | 34,3 mm |
| Gewindenorm | ISO 7-1 |
| L3 | 9,5 mm |
| Hinweis | selbstabsperrend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, selbstabsperr., R 3/8 a. Ø8mm 110201
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322267229 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 17 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, selbstabsperr., R 3/8 a. Ø8mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 198.388 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 110201 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff blau |
| L1 | 33,0 mm |
| L2 | 31,0 mm |
| Gewindenorm | ISO 7-1 |
| L3 | 10,5 mm |
| Hinweis | selbstabsperrend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, selbstabsperr., R 1/8 a. Ø4mm 110195
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322267168 |
| Gewinde | R 1/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 10 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie«, selbstabsperr., R 1/8 a. Ø4mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 198.184 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 110195 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff blau |
| L1 | 31,0 mm |
| L2 | 23,8 mm |
| Gewindenorm | ISO 7-1 |
| L3 | 7,5 mm |
| Hinweis | selbstabsperrend |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |