Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
3 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
L-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, lang, drehbar, M3 109043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322266185 |
| Gewinde | M3 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 8 mm |
| Serie | Blaue Serie mini |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, lang, drehbar, M3 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | PLL-34 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109043 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 14,0 mm |
| L2 | 29,2 mm |
| Gewindenorm | DIN 13-1, NBR O-Ring |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, lang, drehbar, M6 109048
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322266253 |
| Gewinde | M6 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 10 mm |
| Serie | Blaue Serie mini |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, lang, drehbar, M6 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | PLL-64 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109048 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 14,0 mm |
| L2 | 29,6 mm |
| Gewindenorm | DIN 13-1, NBR O-Ring |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, lang, drehbar, G 1/8 109051
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322266307 |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 14 mm |
| Serie | Blaue Serie mini |
| BAA316001 | L-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, lang, drehbar, G 1/8 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | PLLG-186 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109051 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 16,0 mm |
| L2 | 28,5 mm |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1, NBR O-Ring |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |