Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
7 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lärmarme Runddüse, M12x1,25, Aluminium, Düsen-Außen-ø 11 mm 114361
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322372879 |
| Gewinde | M12x1,25 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Länge | 35 |
| BAA316001 | Lärmarme Runddüse, M12x1,25, Aluminium, Düsen-Außen-ø 11 mm |
| Ursprungsland | EU |
| BAA002001 | 22.206 |
| Düsenart | Lärmarme Runddüse |
| BAA059001 | 114361 |
| Düsen Außen-Ø | 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lärmarme Runddüse, M12x1,25, ABS Kunststoff, Düsen-Außen-ø 19 mm 114363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322372916 |
| Gewinde | M12x1,25 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Werkstoff | ABS Kunststoff |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Länge | 55 |
| BAA316001 | Lärmarme Runddüse, M12x1,25, ABS Kunststoff, Düsen-Außen-ø 19 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 22.208 |
| Düsenart | Lärmarme Runddüse |
| BAA059001 | 114363 |
| Düsen Außen-Ø | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lärmarme Runddüse, M12x1,25, Aluminium, Düsen-Außen-ø 13 mm 114358
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322247672 |
| Gewinde | M12x1,25 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Länge | 41 |
| BAA316001 | Lärmarme Runddüse, M12x1,25, Aluminium, Düsen-Außen-ø 13 mm |
| Ursprungsland | EU |
| BAA002001 | 22.203 |
| Düsenart | Lärmarme Runddüse |
| BAA059001 | 114358 |
| Düsen Außen-Ø | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lärmarme Runddüse, M12x1,25, Zink-Druckguss, Düsen-Außen-ø 19 mm 114362
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322372909 |
| Gewinde | M12x1,25 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Werkstoff | Zink Druckguss |
| Zolltarifnummer | 79070000 |
| Länge | 47 |
| BAA316001 | Lärmarme Runddüse, M12x1,25, Zink-Druckguss, Düsen-Außen-ø 19 mm |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 22.207 |
| Düsenart | Lärmarme Runddüse |
| BAA059001 | 114362 |
| Düsen Außen-Ø | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lärmarme Runddüse, M12x1,25, Zink-Druckguss, Düsen-Außen-ø 17 mm 114359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322247689 |
| Gewinde | M12x1,25 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Werkstoff | Zink Druckguss |
| Zolltarifnummer | 84249080 |
| Länge | 46 |
| BAA316001 | Lärmarme Runddüse, M12x1,25, Zink-Druckguss, Düsen-Außen-ø 17 mm |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 22.204 |
| Düsenart | Lärmarme Runddüse |
| BAA059001 | 114359 |
| Düsen Außen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lärmarme Runddüse, M12x1,25, Messing vern., Düsen-Außen-ø 11 mm 114356
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322247658 |
| Gewinde | M12x1,25 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Werkstoff | Messing vernickelt |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| Länge | 55 |
| BAA316001 | Lärmarme Runddüse, M12x1,25, Messing vern., Düsen-Außen-ø 11 mm |
| Ursprungsland | EU |
| BAA002001 | 22.201 |
| Düsenart | Lärmarme Runddüse |
| BAA059001 | 114356 |
| Düsen Außen-Ø | 11 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lärmarme Runddüse, M12x1,25, POM Kunststoff, Düsen-Außen-ø 17 mm 114360
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322372862 |
| Gewinde | M12x1,25 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Werkstoff | POM Kunststoff |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Länge | 41 |
| BAA316001 | Lärmarme Runddüse, M12x1,25, POM Kunststoff, Düsen-Außen-ø 17 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 22.205 |
| Düsenart | Lärmarme Runddüse |
| BAA059001 | 114360 |
| Düsen Außen-Ø | 17 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |