Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Langhefter 790 |
| Ladekapazität | 160 x 24/6 |
| Produkttypbezeichnung | 790 |
| Masse (Gewicht) | 740 g |
| Ausführung der Heftungsart | fest/lösbar |
| Heftleistung | 50 Bl. (80 g/m²) |
| Nachfülltechnik | Springfachlademechanik |
| Farbe | schwarz |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. 105 Heftklammern 26/6 |
| Typbezeichnung der Heftklammern | 24/6, 24/8, 26/6, 26/8 |
| Maße | 5,5 x 8,3 x 38,2 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Metall/ABS Kunststoff |
| Marke | RAPESCO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |