Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
9 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Laufprofil zu Top Line 27 zu Top Line 27 3500 mm Aluminium silber blank E6431084
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | TopLine 27, 2-/3-türig |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 3500 mm |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 100 Satz
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Farbe | silber |
| Länge | 4000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Laufprofil zu Top Line 1 zu Top Line 1 6000 mm Aluminium silber blank E6431086
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Marke | HETTICH |
| Modell | ungelocht |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Länge | 6000 mm |
| Oberfläche | blank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |