Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur Profil 100 Decke blau verzinkt Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 100 kg E6486749
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 100 D 001 |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Ergänzung | Deckenmontage |
| Flügelgewicht max. | 100 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schiebetorgarnitur Profil 100 Decke blau verzinkt Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 100 kg E6485809
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 100 D 101 |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Ergänzung | Deckenmontage |
| Flügelgewicht max. | 100 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schiebetorgarnitur SP400W101 blau verzinkt Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 400 kg E6484603
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 400 W 101 |
| Oberfläche | blau verzinkt |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur SP400W001 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 400 kg E6484526
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 400 W 001 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schiebetorgarnitur SP400D101 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 400 kg E6484700
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 400 D 101 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Flügelgewicht max. | 400 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Erweiterungsset Schiebetorgarnitur SP300D001 verzinkt, blau Laufprofillänge 2000 mm Flügelgewicht max. 200 kg E6484519
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HELM |
| Modell | SP 300 D 001 |
| Oberfläche | verzinkt, blau |
| Laufprofillänge | 2000 mm |
| Ergänzung | Deckenmontage |
| Flügelgewicht max. | 200 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |