Leitz Monitorständer Ergo 64340001 weiß
9199148340
42,99 EUR
(exkl. MwSt.)
51,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stk
Keine Verfügbarkeitsinformation
Lieferung
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Beschreibung
Der Leitz Ergo Monitorständer erhöht den Bildschirm Ihres Monitors auf Augenhöhe · wodurch die Bildschirmarbeit angenehmer und die Körperhaltung insgesamt verbessert wird. Die Verwendung eines Monitorständers sorgt außerdem für Ordnung auf dem Schreibtisch · da er Stauraum für die Tastatur und andere Dinge des täglichen Bedarfs bietet. Mit seinem minimalistischen Design und der matten Oberfläche trägt dieser elegante Monitorständer zur Verbesserung von Gesundheit und Wohlbefinden bei · indem er mühelos die perfekte aktive Arbeitsumgebung schafft. Abwischbare und kratzfeste Oberfläche zur Vermeidung von Flecken. Wird flach verpackt geliefert und ist schnell und einfach zu montieren.
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Monitorständer Ergo |
| Tragfähigkeit | 20 kg |
| Produkttypbezeichnung | Ergo |
| Masse (Gewicht) | 1,67 kg |
| Farbe | weiß |
| höhenverstellbar | Nein |
| Montageart bei Lieferung | zerlegt |
| Produktverwendung | Monitore bis 60,96 cm (24") |
| max. Höhe | 8,4 cm |
| Verwendung für Bilddiagonale | 60,96 cm (24") |
| Maße | 56 x 10 x 21 cm (B x H x T) |
| Marke | LEITZ |